Мир объединяется для борьбы с пандемией COVID-19

Мир объединяется для борьбы с пандемией COVID-19, объединяет организации из разных отраслей и секторов, чтобы помочь отреагировать на эту глобальную вспышку.

Группа компаний ООО «Бруклин-Киев» активно сотрудничает с региональной штаб-квартирой по борьбе с COVID-19 и крупнейшей на юге Украины волонтерской организацией «Корпорация монстров» (признана ЮНИСЕФ).

В нашей компании мы делаем все возможное, чтобы предотвратить дальнейшее распространение вируса и одновременно удовлетворить потребности наших клиентов, потребителей, сотрудников и сообществ.

Мы всегда ставим здоровье и безопасность людей на первое место. Мы сделали следующие действия чтобы защитить наших сотрудников в это трудное время:

- наняли дополнительные автобусы для безопасной перевозки сотрудников из отдаленных районов города;

- приобрели дополнительные предметы первой необходимости, такие как маски в количестве - 4825 шт, респираторы - 1200 шт, перчатки медицинские - 100 шт, средства дезинфекции - почти 100 литров и защитную одежду для всех работников, общей стоимостью 1 200 000 грн.

- работникам возрастной категории 60+, компания предоставила оплачиваемый отпуск на весь карантинный период;

- на первом этапе карантина каждому работнику была оказана единовременная материальная помощь в размере 1 тыс. грн. на приобретение дополнительных средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств.;

 ООО «Бруклин-Киев» имеет отдельную информационную онлайн-платформу «COVID-19, оперативный штаб», где мы обновляем информацию о мерах правительства по борьбе с коронавирусом, сообщаем о новых санитарных мерах и ограничениях, новых возможностях доставки на работу и т. п. Также на этой платформе люди могут задавать вопросы. Таким образом, мы наладили двустороннюю онлайн-связь между администрацией и командой в режиме реального времени.

Важно, чтобы все стороны в нашей компании выполняли свои роли и обязанности.

ООО «Бруклин-Киев» - социально ответственная компания, которая вносит значительный вклад не только в своих сотрудников, но и заботится о благополучии всего общества.

В рамках борьбы с коронавирусом был проведен ряд следующих мероприятий:

- систематическая доставка продуктовых пакетов в дом ветеранов в течение действия карантина;

- приобретено 40 тыс. респираторов на сумму 2 800 000 грн для передачи в больницы города и области;

- приобретено 500 щитовых масок с 10 сменными экранами, общая стоимость 120 тыс. грн;

- приобретено 1 300 шт необходимого медицинского инвентаря, общей стоимостью 92 тыс. грн;

- приобретено постельное белье для больниц города и области на сумму 53 тыс. грн;

- была собрана команда, которая работает по всему городу, чтобы помочь с логистикой, упаковкой и распределением продуктов питания, а также обеспечением средств первой необходимости.

Очевидно, что мы все надеемся на скорейшее и безопасное решение наших текущих проблем и как можно скорее возвращение к нашей прежней жизни.

Будьте здоровы и в безопасности!

https://chamber.ua/news/the-group-of-companies-brooklyn-kiev-llc-actively-helps-in-the-fight-against-the-covid-19/